手机版
G145次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G145次 1 北京南站 始发站 14:36 00:00 北京南站出发 到北京南站
G145次 2 沧州西站 15:27 15:29 00:51 沧州西站出发 到沧州西站
G145次 3 济南西站 16:15 16:21 01:39 济南西站出发 到济南西站
G145次 4 泰安站 16:38 16:40 02:02 泰安站出发 到泰安站
G145次 5 枣庄站 17:18 17:23 02:42 枣庄站出发 到枣庄站
G145次 6 徐州东站 17:41 17:43 03:05 徐州东站出发 到徐州东站
G145次 7 南京南站 18:59 19:02 04:23 南京南站出发 到南京南站
G145次 8 镇江南站 19:21 19:23 04:45 镇江南站出发 到镇江南站
G145次 9 常州北站 19:41 19:43 05:05 常州北站出发 到常州北站
G145次 10 无锡东站 20:00 20:02 05:24 无锡东站出发 到无锡东站
G145次 11 昆山南站 20:18 20:20 05:42 昆山南站出发 到昆山南站
G145次 12 上海虹桥站 20:37 终点站 06:01 上海虹桥站出发 到上海虹桥站