手机版
G1421次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1421次 1 杭州东站 始发站 07:31 00:00 杭州东站出发 到杭州东站
G1421次 2 诸暨站 07:54 07:56 00:23 诸暨站出发 到诸暨站
G1421次 3 义乌站 08:10 08:12 00:39 义乌站出发 到义乌站
G1421次 4 金华站 08:28 08:30 00:57 金华站出发 到金华站
G1421次 5 江山站 08:59 09:01 01:28 江山站出发 到江山站
G1421次 6 上饶站 09:21 09:23 01:50 上饶站出发 到上饶站
G1421次 7 弋阳站 09:40 09:42 02:09 弋阳站出发 到弋阳站
G1421次 8 南昌西站 10:26 10:29 02:55 南昌西站出发 到南昌西站
G1421次 9 宜春站 11:11 11:13 03:40 宜春站出发 到宜春站
G1421次 10 萍乡北站 11:31 11:33 04:00 萍乡北站出发 到萍乡北站
G1421次 11 长沙南站 12:05 12:08 04:34 长沙南站出发 到长沙南站
G1421次 12 湘潭北站 12:22 12:24 04:51 湘潭北站出发 到湘潭北站
G1421次 13 娄底南站 12:50 12:52 05:19 娄底南站出发 到娄底南站
G1421次 14 邵阳北站 13:08 13:10 05:37 邵阳北站出发 到邵阳北站
G1421次 15 溆浦南站 13:35 13:37 06:04 溆浦南站出发 到溆浦南站
G1421次 16 怀化南站 13:58 14:03 06:27 怀化南站出发 到怀化南站
G1421次 17 新晃西站 14:27 14:29 06:56 新晃西站出发 到新晃西站
G1421次 18 贵定北站 15:26 15:28 07:55 贵定北站出发 到贵定北站
G1421次 19 贵阳北站 15:48 15:54 08:17 贵阳北站出发 到贵阳北站
G1421次 20 安顺西站 16:24 16:26 08:53 安顺西站出发 到安顺西站
G1421次 21 关岭站 16:41 16:43 09:10 关岭站出发 到关岭站
G1421次 22 盘州站 17:20 17:22 09:49 盘州站出发 到盘州站
G1421次 23 富源北站 17:34 17:36 10:03 富源北站出发 到富源北站
G1421次 24 曲靖北站 17:53 17:55 10:22 曲靖北站出发 到曲靖北站
G1421次 25 昆明南站 18:30 终点站 10:59 昆明南站出发 到昆明南站