手机版
G142次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G142次 1 上海虹桥站 始发站 14:16 00:00 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
G142次 2 昆山南站 14:33 14:39 00:17 昆山南站出发 到昆山南站
G142次 3 无锡东站 14:55 14:57 00:39 无锡东站出发 到无锡东站
G142次 4 南京南站 15:41 15:44 01:25 南京南站出发 到南京南站
G142次 5 蚌埠南站 16:26 16:28 02:10 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G142次 6 徐州东站 17:05 17:10 02:49 徐州东站出发 到徐州东站
G142次 7 枣庄站 17:28 17:39 03:12 枣庄站出发 到枣庄站
G142次 8 泰安站 18:17 18:19 04:01 泰安站出发 到泰安站
G142次 9 济南西站 18:36 18:38 04:20 济南西站出发 到济南西站
G142次 10 沧州西站 19:24 19:26 05:08 沧州西站出发 到沧州西站
G142次 11 北京南站 20:18 终点站 06:02 北京南站出发 到北京南站