手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_o409lmbtbbrb58e1cotmt46a1s, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G140次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G140次 1 上海虹桥站 始发站 13:37 00:00 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
G140次 2 苏州北站 14:00 14:02 00:23 苏州北站出发 到苏州北站
G140次 3 无锡东站 14:12 14:14 00:35 无锡东站出发 到无锡东站
G140次 4 镇江南站 14:44 14:53 01:07 镇江南站出发 到镇江南站
G140次 5 南京南站 15:12 15:14 01:35 南京南站出发 到南京南站
G140次 6 枣庄站 16:41 16:43 03:04 枣庄站出发 到枣庄站
G140次 7 曲阜东站 17:07 17:10 03:30 曲阜东站出发 到曲阜东站
G140次 8 济南西站 17:41 17:45 04:04 济南西站出发 到济南西站
G140次 9 德州东站 18:09 18:11 04:32 德州东站出发 到德州东站
G140次 10 天津南站 18:55 18:57 05:18 天津南站出发 到天津南站
G140次 11 北京南站 19:31 终点站 05:54 北京南站出发 到北京南站