手机版
G1390次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1390次 1 南昌站 始发站 13:41 00:00 南昌站出发 到南昌站
G1390次 2 进贤南站 14:06 14:08 00:25 进贤南站出发 到进贤南站
G1390次 3 鹰潭北站 14:30 14:32 00:49 鹰潭北站出发 到鹰潭北站
G1390次 4 上饶站 14:58 15:00 01:17 上饶站出发 到上饶站
G1390次 5 义乌站 15:55 16:01 02:14 义乌站出发 到义乌站
G1390次 6 杭州东站 16:34 16:36 02:53 杭州东站出发 到杭州东站
G1390次 7 嘉兴南站 17:00 17:03 03:19 嘉兴南站出发 到嘉兴南站
G1390次 8 嘉善南站 17:12 17:14 03:31 嘉善南站出发 到嘉善南站
G1390次 9 上海虹桥站 17:37 终点站 03:56 上海虹桥站出发 到上海虹桥站