手机版
G139次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G139次 1 北京南站 始发站 13:40 00:00 北京南站出发 到北京南站
G139次 2 天津南站 14:14 14:16 00:34 天津南站出发 到天津南站
G139次 3 德州东站 15:00 15:02 01:20 德州东站出发 到德州东站
G139次 4 济南西站 15:26 15:32 01:46 济南西站出发 到济南西站
G139次 5 枣庄站 16:22 16:24 02:42 枣庄站出发 到枣庄站
G139次 6 徐州东站 16:42 16:46 03:02 徐州东站出发 到徐州东站
G139次 7 蚌埠南站 17:23 17:25 03:43 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G139次 8 滁州站 17:54 18:04 04:14 滁州站出发 到滁州站
G139次 9 南京南站 18:22 18:25 04:42 南京南站出发 到南京南站
G139次 10 常州北站 18:58 19:00 05:18 常州北站出发 到常州北站
G139次 11 上海虹桥站 19:44 终点站 06:04 上海虹桥站出发 到上海虹桥站