手机版
G1376次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1376次 1 昆明南站 始发站 10:37 00:00 昆明南站出发 到昆明南站
G1376次 2 曲靖北站 11:12 11:14 00:35 曲靖北站出发 到曲靖北站
G1376次 3 富源北站 11:31 11:33 00:54 富源北站出发 到富源北站
G1376次 4 盘州站 11:45 11:47 01:08 盘州站出发 到盘州站
G1376次 5 安顺西站 12:33 12:35 01:56 安顺西站出发 到安顺西站
G1376次 6 贵阳北站 13:05 13:11 02:28 贵阳北站出发 到贵阳北站
G1376次 7 凯里南站 13:49 13:51 03:12 凯里南站出发 到凯里南站
G1376次 8 铜仁南站 14:27 14:29 03:50 铜仁南站出发 到铜仁南站
G1376次 9 新晃西站 14:38 14:40 04:01 新晃西站出发 到新晃西站
G1376次 10 怀化南站 15:04 15:08 04:27 怀化南站出发 到怀化南站
G1376次 11 邵阳北站 15:48 15:50 05:11 邵阳北站出发 到邵阳北站
G1376次 12 娄底南站 16:06 16:08 05:29 娄底南站出发 到娄底南站
G1376次 13 长沙南站 16:43 16:55 06:06 长沙南站出发 到长沙南站
G1376次 14 萍乡北站 17:24 17:26 06:47 萍乡北站出发 到萍乡北站
G1376次 15 新余北站 17:54 17:56 07:17 新余北站出发 到新余北站
G1376次 16 南昌西站 18:28 18:34 07:51 南昌西站出发 到南昌西站
G1376次 17 抚州东站 19:00 19:02 08:23 抚州东站出发 到抚州东站
G1376次 18 上饶站 19:37 19:39 09:00 上饶站出发 到上饶站
G1376次 19 玉山南站 19:52 20:12 09:15 玉山南站出发 到玉山南站
G1376次 20 江山站 20:26 20:33 09:49 江山站出发 到江山站
G1376次 21 衢州站 20:44 20:46 10:07 衢州站出发 到衢州站
G1376次 22 金华站 21:08 21:11 10:31 金华站出发 到金华站
G1376次 23 义乌站 21:27 21:29 10:50 义乌站出发 到义乌站
G1376次 24 杭州东站 22:02 22:10 11:25 杭州东站出发 到杭州东站
G1376次 25 上海虹桥站 22:56 终点站 12:19 上海虹桥站出发 到上海虹桥站