手机版
G1364次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1364次 1 长沙南站 始发站 16:42 00:00 长沙南站出发 到长沙南站
G1364次 2 醴陵东站 17:06 17:08 00:24 醴陵东站出发 到醴陵东站
G1364次 3 宜春站 17:31 17:33 00:49 宜春站出发 到宜春站
G1364次 4 南昌西站 18:16 18:19 01:34 南昌西站出发 到南昌西站
G1364次 5 进贤南站 18:37 18:39 01:55 进贤南站出发 到进贤南站
G1364次 6 鹰潭北站 19:00 19:02 02:18 鹰潭北站出发 到鹰潭北站
G1364次 7 上饶站 19:28 19:30 02:46 上饶站出发 到上饶站
G1364次 8 江山站 19:52 19:54 03:10 江山站出发 到江山站
G1364次 9 衢州站 20:05 20:07 03:23 衢州站出发 到衢州站
G1364次 10 金华站 20:28 20:30 03:46 金华站出发 到金华站
G1364次 11 义乌站 20:46 20:48 04:04 义乌站出发 到义乌站
G1364次 12 杭州东站 21:21 21:25 04:39 杭州东站出发 到杭州东站
G1364次 13 嘉兴南站 21:49 21:52 05:07 嘉兴南站出发 到嘉兴南站
G1364次 14 上海虹桥站 22:20 终点站 05:38 上海虹桥站出发 到上海虹桥站