手机版
G1352次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1352次 1 长沙南站 始发站 10:38 00:00 长沙南站出发 到长沙南站
G1352次 2 醴陵东站 11:02 11:04 00:24 醴陵东站出发 到醴陵东站
G1352次 3 新余北站 11:37 11:39 00:59 新余北站出发 到新余北站
G1352次 4 南昌西站 12:11 12:15 01:33 南昌西站出发 到南昌西站
G1352次 5 鹰潭北站 12:50 12:52 02:12 鹰潭北站出发 到鹰潭北站
G1352次 6 上饶站 13:18 13:20 02:40 上饶站出发 到上饶站
G1352次 7 江山站 13:42 13:44 03:04 江山站出发 到江山站
G1352次 8 金华站 14:12 14:14 03:34 金华站出发 到金华站
G1352次 9 义乌站 14:30 14:32 03:52 义乌站出发 到义乌站
G1352次 10 诸暨站 14:47 14:49 04:09 诸暨站出发 到诸暨站
G1352次 11 杭州东站 15:12 15:14 04:34 杭州东站出发 到杭州东站
G1352次 12 金山北站 15:46 15:48 05:08 金山北站出发 到金山北站
G1352次 13 上海虹桥站 16:06 终点站 05:28 上海虹桥站出发 到上海虹桥站