手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_5ssg0b8m4acom1hn879lq1999p, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G132次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G132次 1 上海虹桥站 始发站 12:12 00:00 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
G132次 2 苏州北站 12:35 12:37 00:23 苏州北站出发 到苏州北站
G132次 3 常州北站 12:59 13:01 00:47 常州北站出发 到常州北站
G132次 4 南京南站 13:33 13:35 01:21 南京南站出发 到南京南站
G132次 5 宿州东站 14:35 14:46 02:23 宿州东站出发 到宿州东站
G132次 6 徐州东站 15:05 15:08 02:53 徐州东站出发 到徐州东站
G132次 7 曲阜东站 15:45 15:49 03:33 曲阜东站出发 到曲阜东站
G132次 8 济南西站 16:21 16:25 04:09 济南西站出发 到济南西站
G132次 9 天津南站 17:31 17:33 05:19 天津南站出发 到天津南站
G132次 10 北京南站 18:08 终点站 05:56 北京南站出发 到北京南站