手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_anft01u0g4ia56bctnsuf4pjl1, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G1316/G1317次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1316/G1317次 1 广州南站 始发站 06:53 00:00 广州南站出发 到广州南站
G1316/G1317次 2 韶关站 07:44 07:46 00:51 韶关站出发 到韶关站
G1316/G1317次 3 衡阳东站 08:45 08:47 01:52 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1316/G1317次 4 株洲西站 09:14 09:16 02:21 株洲西站出发 到株洲西站
G1316/G1317次 5 长沙南站 09:34 09:39 02:41 长沙南站出发 到长沙南站
G1316/G1317次 6 岳阳东站 10:13 10:15 03:20 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1316/G1317次 7 咸宁北站 10:45 10:47 03:52 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1316/G1317次 8 武汉站 11:12 11:16 04:19 武汉站出发 到武汉站
G1316/G1317次 9 汉口站 11:32 11:39 04:39 汉口站出发 到汉口站
G1316/G1317次 10 潜江站 12:29 12:31 05:36 潜江站出发 到潜江站
G1316/G1317次 11 荆州站 12:57 12:59 06:04 荆州站出发 到荆州站
G1316/G1317次 12 宜昌东站 13:32 13:46 06:39 宜昌东站出发 到宜昌东站
G1316/G1317次 13 建始站 15:13 15:15 08:20 建始站出发 到建始站
G1316/G1317次 14 恩施站 15:38 15:43 08:45 恩施站出发 到恩施站
G1316/G1317次 15 利川站 16:17 16:19 09:24 利川站出发 到利川站
G1316/G1317次 16 石柱县站 16:58 17:00 10:05 石柱县站出发 到石柱县站
G1316/G1317次 17 丰都站 17:20 17:22 10:27 丰都站出发 到丰都站
G1316/G1317次 18 涪陵北站 17:41 17:43 10:48 涪陵北站出发 到涪陵北站
G1316/G1317次 19 重庆北站 18:20 18:37 11:27 重庆北站出发 到重庆北站
G1316/G1317次 20 潼南站 19:22 19:25 12:29 潼南站出发 到潼南站
G1316/G1317次 21 大英东站 19:59 20:01 13:06 大英东站出发 到大英东站
G1316/G1317次 22 成都东站 20:48 终点站 13:55 成都东站出发 到成都东站