手机版
G1289/G1292次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1289/G1292次 1 长春站 始发站 08:47 00:00 长春站出发 到长春站
G1289/G1292次 2 长春西站 08:57 08:59 00:10 长春西站出发 到长春西站
G1289/G1292次 3 四平东站 09:25 09:26 00:38 四平东站出发 到四平东站
G1289/G1292次 4 铁岭西站 09:57 09:58 01:10 铁岭西站出发 到铁岭西站
G1289/G1292次 5 沈阳北站 10:16 10:19 01:29 沈阳北站出发 到沈阳北站
G1289/G1292次 6 台安站 10:58 11:00 02:11 台安站出发 到台安站
G1289/G1292次 7 盘锦北站 11:20 11:21 02:33 盘锦北站出发 到盘锦北站
G1289/G1292次 8 葫芦岛北站 11:59 12:00 03:12 葫芦岛北站出发 到葫芦岛北站
G1289/G1292次 9 山海关站 12:41 12:44 03:54 山海关站出发 到山海关站
G1289/G1292次 10 秦皇岛站 12:59 13:01 04:12 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
G1289/G1292次 11 唐山站 13:39 13:46 04:52 唐山站出发 到唐山站
G1289/G1292次 12 滨海站 14:07 14:09 05:20 滨海站出发 到滨海站
G1289/G1292次 13 天津西站 14:28 14:32 05:41 天津西站出发 到天津西站
G1289/G1292次 14 白沟站 15:09 15:13 06:22 白沟站出发 到白沟站
G1289/G1292次 15 保定东站 15:35 15:51 06:48 保定东站出发 到保定东站
G1289/G1292次 16 定州东站 16:08 16:10 07:21 定州东站出发 到定州东站
G1289/G1292次 17 石家庄站 16:33 16:38 07:46 石家庄站出发 到石家庄站
G1289/G1292次 18 鹤壁东站 17:39 17:41 08:52 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G1289/G1292次 19 新乡东站 17:57 17:59 09:10 新乡东站出发 到新乡东站
G1289/G1292次 20 郑州东站 18:20 18:23 09:33 郑州东站出发 到郑州东站
G1289/G1292次 21 漯河西站 18:56 18:58 10:09 漯河西站出发 到漯河西站
G1289/G1292次 22 驻马店西站 19:16 19:18 10:29 驻马店西站出发 到驻马店西站
G1289/G1292次 23 信阳东站 19:44 19:46 10:57 信阳东站出发 到信阳东站
G1289/G1292次 24 武汉站 20:29 20:35 11:42 武汉站出发 到武汉站
G1289/G1292次 25 咸宁北站 20:59 21:01 12:12 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1289/G1292次 26 岳阳东站 21:32 21:34 12:45 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1289/G1292次 27 长沙南站 22:08 终点站 13:21 长沙南站出发 到长沙南站