手机版
G1275/G1278次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1275/G1278次 1 武汉站 始发站 08:55 00:00 武汉站出发 到武汉站
G1275/G1278次 2 孝感北站 09:25 09:27 00:30 孝感北站出发 到孝感北站
G1275/G1278次 3 驻马店西站 10:05 10:15 01:10 驻马店西站出发 到驻马店西站
G1275/G1278次 4 漯河西站 10:33 10:36 01:38 漯河西站出发 到漯河西站
G1275/G1278次 5 许昌东站 10:54 10:56 01:59 许昌东站出发 到许昌东站
G1275/G1278次 6 郑州东站 11:19 11:22 02:24 郑州东站出发 到郑州东站
G1275/G1278次 7 安阳东站 12:03 12:05 03:08 安阳东站出发 到安阳东站
G1275/G1278次 8 邯郸东站 12:22 12:25 03:27 邯郸东站出发 到邯郸东站
G1275/G1278次 9 邢台东站 12:41 12:43 03:46 邢台东站出发 到邢台东站
G1275/G1278次 10 石家庄站 13:11 13:19 04:16 石家庄站出发 到石家庄站
G1275/G1278次 11 保定东站 13:55 14:12 05:00 保定东站出发 到保定东站
G1275/G1278次 12 霸州西站 14:39 14:43 05:44 霸州西站出发 到霸州西站
G1275/G1278次 13 胜芳站 14:59 15:03 06:04 胜芳站出发 到胜芳站
G1275/G1278次 14 天津西站 15:19 15:24 06:24 天津西站出发 到天津西站
G1275/G1278次 15 天津站 15:32 15:35 06:37 天津站出发 到天津站
G1275/G1278次 16 军粮城北站 15:48 15:50 06:53 军粮城北站出发 到军粮城北站
G1275/G1278次 17 唐山站 16:14 16:17 07:19 唐山站出发 到唐山站
G1275/G1278次 18 滦河站 16:34 16:36 07:39 滦河站出发 到滦河站
G1275/G1278次 19 秦皇岛站 17:01 17:04 08:06 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
G1275/G1278次 20 葫芦岛北站 17:58 17:59 09:03 葫芦岛北站出发 到葫芦岛北站
G1275/G1278次 21 锦州南站 18:15 18:16 09:20 锦州南站出发 到锦州南站
G1275/G1278次 22 沈阳北站 19:33 19:36 10:38 沈阳北站出发 到沈阳北站
G1275/G1278次 23 铁岭西站 19:55 19:57 11:00 铁岭西站出发 到铁岭西站
G1275/G1278次 24 四平东站 20:27 20:29 11:32 四平东站出发 到四平东站
G1275/G1278次 25 长春西站 20:56 20:58 12:01 长春西站出发 到长春西站
G1275/G1278次 26 扶余北站 21:34 21:42 12:39 扶余北站出发 到扶余北站
G1275/G1278次 27 哈尔滨西站 22:08 终点站 13:13 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站