手机版
G1272/G1273次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1272/G1273次 1 沈阳北站 始发站 07:39 00:00 沈阳北站出发 到沈阳北站
G1272/G1273次 2 盘锦北站 08:35 08:36 00:56 盘锦北站出发 到盘锦北站
G1272/G1273次 3 锦州南站 09:01 09:02 01:22 锦州南站出发 到锦州南站
G1272/G1273次 4 山海关站 10:04 10:11 02:25 山海关站出发 到山海关站
G1272/G1273次 5 秦皇岛站 10:25 10:28 02:46 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
G1272/G1273次 6 唐山站 11:07 11:10 03:28 唐山站出发 到唐山站
G1272/G1273次 7 天津站 11:44 11:47 04:05 天津站出发 到天津站
G1272/G1273次 8 天津西站 11:57 12:01 04:18 天津西站出发 到天津西站
G1272/G1273次 9 沧州西站 12:32 12:34 04:53 沧州西站出发 到沧州西站
G1272/G1273次 10 德州东站 13:00 13:03 05:21 德州东站出发 到德州东站
G1272/G1273次 11 济南西站 13:27 13:36 05:48 济南西站出发 到济南西站
G1272/G1273次 12 滕州东站 14:19 14:22 06:40 滕州东站出发 到滕州东站
G1272/G1273次 13 徐州东站 14:47 15:22 07:08 徐州东站出发 到徐州东站
G1272/G1273次 14 永城北站 15:48 15:50 08:09 永城北站出发 到永城北站
G1272/G1273次 15 开封北站 16:44 16:46 09:05 开封北站出发 到开封北站
G1272/G1273次 16 郑州东站 17:06 17:09 09:27 郑州东站出发 到郑州东站
G1272/G1273次 17 漯河西站 17:47 17:49 10:08 漯河西站出发 到漯河西站
G1272/G1273次 18 驻马店西站 18:07 18:09 10:28 驻马店西站出发 到驻马店西站
G1272/G1273次 19 信阳东站 18:34 18:36 10:55 信阳东站出发 到信阳东站
G1272/G1273次 20 武汉站 19:20 终点站 11:41 武汉站出发 到武汉站