手机版
G1271/G1274次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1271/G1274次 1 武汉站 始发站 07:25 00:00 武汉站出发 到武汉站
G1271/G1274次 2 信阳东站 08:08 08:10 00:43 信阳东站出发 到信阳东站
G1271/G1274次 3 驻马店西站 08:35 08:37 01:10 驻马店西站出发 到驻马店西站
G1271/G1274次 4 漯河西站 08:55 08:57 01:30 漯河西站出发 到漯河西站
G1271/G1274次 5 郑州东站 09:39 09:42 02:14 郑州东站出发 到郑州东站
G1271/G1274次 6 开封北站 10:02 10:04 02:37 开封北站出发 到开封北站
G1271/G1274次 7 商丘站 10:39 10:42 03:14 商丘站出发 到商丘站
G1271/G1274次 8 砀山南站 11:00 11:02 03:35 砀山南站出发 到砀山南站
G1271/G1274次 9 徐州东站 11:36 12:11 04:11 徐州东站出发 到徐州东站
G1271/G1274次 10 枣庄站 12:29 12:39 05:04 枣庄站出发 到枣庄站
G1271/G1274次 11 泰安站 13:17 13:19 05:52 泰安站出发 到泰安站
G1271/G1274次 12 济南西站 13:36 13:52 06:11 济南西站出发 到济南西站
G1271/G1274次 13 德州东站 14:16 14:18 06:51 德州东站出发 到德州东站
G1271/G1274次 14 天津西站 15:08 15:11 07:43 天津西站出发 到天津西站
G1271/G1274次 15 天津站 15:19 15:21 07:54 天津站出发 到天津站
G1271/G1274次 16 唐山站 15:53 15:55 08:28 唐山站出发 到唐山站
G1271/G1274次 17 秦皇岛站 16:32 16:35 09:07 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
G1271/G1274次 18 锦州南站 17:42 17:43 10:17 锦州南站出发 到锦州南站
G1271/G1274次 19 沈阳北站 18:59 终点站 11:34 沈阳北站出发 到沈阳北站