手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_47antqhlee97q83m2mkdio64os, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G1230/G1231次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1230/G1231次 1 丹东站 始发站 11:11 00:00 丹东站出发 到丹东站
G1230/G1231次 2 凤城东站 11:28 11:30 00:17 凤城东站出发 到凤城东站
G1230/G1231次 3 本溪站 12:00 12:02 00:49 本溪站出发 到本溪站
G1230/G1231次 4 沈阳南站 12:27 12:29 01:16 沈阳南站出发 到沈阳南站
G1230/G1231次 5 沈阳站 12:41 12:44 01:30 沈阳站出发 到沈阳站
G1230/G1231次 6 盘锦北站 13:39 13:40 02:28 盘锦北站出发 到盘锦北站
G1230/G1231次 7 锦州南站 14:04 14:05 02:53 锦州南站出发 到锦州南站
G1230/G1231次 8 葫芦岛北站 14:21 14:22 03:10 葫芦岛北站出发 到葫芦岛北站
G1230/G1231次 9 山海关站 15:05 15:07 03:54 山海关站出发 到山海关站
G1230/G1231次 10 秦皇岛站 15:21 15:24 04:10 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
G1230/G1231次 11 滨海站 16:18 16:21 05:07 滨海站出发 到滨海站
G1230/G1231次 12 天津站 16:37 16:40 05:26 天津站出发 到天津站
G1230/G1231次 13 天津西站 16:48 16:52 05:37 天津西站出发 到天津西站
G1230/G1231次 14 沧州西站 17:23 17:25 06:12 沧州西站出发 到沧州西站
G1230/G1231次 15 德州东站 17:51 17:53 06:40 德州东站出发 到德州东站
G1230/G1231次 16 济南西站 18:17 18:29 07:06 济南西站出发 到济南西站
G1230/G1231次 17 曲阜东站 19:01 19:04 07:50 曲阜东站出发 到曲阜东站
G1230/G1231次 18 徐州东站 19:40 19:42 08:29 徐州东站出发 到徐州东站
G1230/G1231次 19 蚌埠南站 20:19 20:21 09:08 蚌埠南站出发 到蚌埠南站
G1230/G1231次 20 南京南站 21:03 21:05 09:52 南京南站出发 到南京南站
G1230/G1231次 21 无锡东站 21:49 21:54 10:38 无锡东站出发 到无锡东站
G1230/G1231次 22 苏州北站 22:04 22:06 10:53 苏州北站出发 到苏州北站
G1230/G1231次 23 上海虹桥站 22:30 终点站 11:19 上海虹桥站出发 到上海虹桥站