手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_el8la9l7iru17f323pgtebr0k4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G1226/G1227次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1226/G1227次 1 沈阳北站 始发站 07:55 00:00 沈阳北站出发 到沈阳北站
G1226/G1227次 2 沈阳站 08:03 08:08 00:08 沈阳站出发 到沈阳站
G1226/G1227次 3 辽阳站 08:32 08:34 00:37 辽阳站出发 到辽阳站
G1226/G1227次 4 鞍山西站 08:45 08:47 00:50 鞍山西站出发 到鞍山西站
G1226/G1227次 5 海城西站 08:59 09:01 01:04 海城西站出发 到海城西站
G1226/G1227次 6 盘锦站 09:25 09:28 01:30 盘锦站出发 到盘锦站
G1226/G1227次 7 山海关站 10:58 11:01 03:03 山海关站出发 到山海关站
G1226/G1227次 8 秦皇岛站 11:15 11:18 03:20 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
G1226/G1227次 9 滦河站 11:43 11:45 03:48 滦河站出发 到滦河站
G1226/G1227次 10 唐山站 12:03 12:05 04:08 唐山站出发 到唐山站
G1226/G1227次 11 天津站 12:38 12:40 04:43 天津站出发 到天津站
G1226/G1227次 12 天津西站 12:48 12:52 04:53 天津西站出发 到天津西站
G1226/G1227次 13 沧州西站 13:23 13:25 05:28 沧州西站出发 到沧州西站
G1226/G1227次 14 济南西站 14:10 14:13 06:15 济南西站出发 到济南西站
G1226/G1227次 15 曲阜东站 14:45 14:47 06:50 曲阜东站出发 到曲阜东站
G1226/G1227次 16 滕州东站 15:03 15:05 07:08 滕州东站出发 到滕州东站
G1226/G1227次 17 徐州东站 15:30 15:32 07:35 徐州东站出发 到徐州东站
G1226/G1227次 18 定远站 16:20 16:22 08:25 定远站出发 到定远站
G1226/G1227次 19 滁州站 16:40 16:42 08:45 滁州站出发 到滁州站
G1226/G1227次 20 南京南站 17:00 17:02 09:05 南京南站出发 到南京南站
G1226/G1227次 21 丹阳北站 17:27 17:29 09:32 丹阳北站出发 到丹阳北站
G1226/G1227次 22 常州北站 17:41 17:43 09:46 常州北站出发 到常州北站
G1226/G1227次 23 苏州北站 18:05 18:07 10:10 苏州北站出发 到苏州北站
G1226/G1227次 24 上海虹桥站 18:30 19:04 10:35 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
G1226/G1227次 25 嘉兴南站 19:31 19:33 11:36 嘉兴南站出发 到嘉兴南站
G1226/G1227次 26 海宁西站 19:48 19:50 11:53 海宁西站出发 到海宁西站
G1226/G1227次 27 杭州东站 20:04 20:10 12:09 杭州东站出发 到杭州东站
G1226/G1227次 28 诸暨站 20:33 20:35 12:38 诸暨站出发 到诸暨站
G1226/G1227次 29 义乌站 20:49 20:51 12:54 义乌站出发 到义乌站
G1226/G1227次 30 金华南站 21:08 21:10 13:13 金华南站出发 到金华南站
G1226/G1227次 31 武义北站 21:21 21:23 13:26 武义北站出发 到武义北站
G1226/G1227次 32 缙云西站 21:41 21:43 13:46 缙云西站出发 到缙云西站
G1226/G1227次 33 丽水站 21:56 21:58 14:01 丽水站出发 到丽水站
G1226/G1227次 34 青田站 22:18 22:20 14:23 青田站出发 到青田站
G1226/G1227次 35 温州南站 22:39 22:43 14:44 温州南站出发 到温州南站
G1226/G1227次 36 苍南站 23:08 终点站 15:13 苍南站出发 到苍南站