手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_8ol8dv3k82sfr5lqi5cu2ibdc0, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G1215/G1218次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1215/G1218次 1 沈阳站 始发站 09:12 00:00 沈阳站出发 到沈阳站
G1215/G1218次 2 辽阳站 09:36 09:38 00:24 辽阳站出发 到辽阳站
G1215/G1218次 3 鞍山西站 09:49 09:51 00:37 鞍山西站出发 到鞍山西站
G1215/G1218次 4 盘锦站 10:21 10:22 01:09 盘锦站出发 到盘锦站
G1215/G1218次 5 锦州南站 10:58 10:59 01:46 锦州南站出发 到锦州南站
G1215/G1218次 6 山海关站 11:53 11:56 02:41 山海关站出发 到山海关站
G1215/G1218次 7 秦皇岛站 12:10 12:12 02:58 秦皇岛站出发 到秦皇岛站
G1215/G1218次 8 唐山站 12:50 13:02 03:38 唐山站出发 到唐山站
G1215/G1218次 9 滨海北站 13:18 13:21 04:06 滨海北站出发 到滨海北站
G1215/G1218次 10 天津西站 13:45 13:53 04:33 天津西站出发 到天津西站
G1215/G1218次 11 霸州西站 14:27 14:34 05:15 霸州西站出发 到霸州西站
G1215/G1218次 12 保定东站 15:09 15:11 05:57 保定东站出发 到保定东站
G1215/G1218次 13 石家庄站 15:47 15:50 06:35 石家庄站出发 到石家庄站
G1215/G1218次 14 邢台东站 16:18 16:21 07:06 邢台东站出发 到邢台东站
G1215/G1218次 15 鹤壁东站 17:02 17:04 07:50 鹤壁东站出发 到鹤壁东站
G1215/G1218次 16 郑州东站 17:36 17:50 08:24 郑州东站出发 到郑州东站
G1215/G1218次 17 许昌东站 18:12 18:14 09:00 许昌东站出发 到许昌东站
G1215/G1218次 18 漯河西站 18:30 18:32 09:18 漯河西站出发 到漯河西站
G1215/G1218次 19 驻马店西站 18:50 18:52 09:38 驻马店西站出发 到驻马店西站
G1215/G1218次 20 信阳东站 19:17 19:19 10:05 信阳东站出发 到信阳东站
G1215/G1218次 21 孝感北站 19:37 19:47 10:25 孝感北站出发 到孝感北站
G1215/G1218次 22 武汉站 20:19 20:30 11:07 武汉站出发 到武汉站
G1215/G1218次 23 赤壁北站 21:03 21:05 11:51 赤壁北站出发 到赤壁北站