手机版
G121次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G121次 1 北京南站 始发站 10:28 00:00 北京南站出发 到北京南站
G121次 2 廊坊站 10:49 10:51 00:21 廊坊站出发 到廊坊站
G121次 3 天津南站 11:09 11:11 00:41 天津南站出发 到天津南站
G121次 4 德州东站 11:55 11:57 01:27 德州东站出发 到德州东站
G121次 5 济南西站 12:21 12:24 01:53 济南西站出发 到济南西站
G121次 6 枣庄站 13:14 13:23 02:46 枣庄站出发 到枣庄站
G121次 7 徐州东站 13:41 13:43 03:13 徐州东站出发 到徐州东站
G121次 8 南京南站 14:57 14:59 04:29 南京南站出发 到南京南站
G121次 9 常州北站 15:32 15:34 05:04 常州北站出发 到常州北站
G121次 10 无锡东站 15:51 15:53 05:23 无锡东站出发 到无锡东站
G121次 11 苏州北站 16:03 16:05 05:35 苏州北站出发 到苏州北站
G121次 12 上海虹桥站 16:28 终点站 06:00 上海虹桥站出发 到上海虹桥站