手机版
G1163/G1162次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1163/G1162次 1 英德西站 始发站 17:26 00:00 英德西站出发 到英德西站
G1163/G1162次 2 郴州西站 18:12 18:14 00:46 郴州西站出发 到郴州西站
G1163/G1162次 3 衡阳东站 18:47 18:49 01:21 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1163/G1162次 4 长沙南站 19:30 19:33 02:04 长沙南站出发 到长沙南站
G1163/G1162次 5 汨罗东站 19:52 19:54 02:26 汨罗东站出发 到汨罗东站
G1163/G1162次 6 赤壁北站 20:30 20:32 03:04 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1163/G1162次 7 武汉站 21:06 21:19 03:40 武汉站出发 到武汉站
G1163/G1162次 8 汉口站 21:40 22:00 04:14 汉口站出发 到汉口站
G1163/G1162次 9 孝感东站 22:28 终点站 05:02 孝感东站出发 到孝感东站