手机版
G1162次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1162次 1 广州南站 始发站 16:47 00:00 广州南站出发 到广州南站
G1162/G1163次 1 广州南站 始发站 16:47 00:00 广州南站出发 到广州南站
G1162次 2 韶关站 17:38 17:40 00:51 韶关站出发 到韶关站
G1162/G1163次 2 韶关站 17:38 17:40 00:51 韶关站出发 到韶关站
G1162次 3 郴州西站 18:11 18:13 01:24 郴州西站出发 到郴州西站
G1162/G1163次 3 郴州西站 18:11 18:13 01:24 郴州西站出发 到郴州西站
G1162次 4 衡阳东站 18:46 18:48 01:59 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1162/G1163次 4 衡阳东站 18:46 18:48 01:59 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1162/G1163次 5 长沙南站 19:29 19:33 02:42 长沙南站出发 到长沙南站
G1162次 5 长沙南站 19:29 19:33 02:42 长沙南站出发 到长沙南站
G1162/G1163次 6 汨罗东站 19:52 19:54 03:05 汨罗东站出发 到汨罗东站
G1162次 6 汨罗东站 19:52 19:54 03:05 汨罗东站出发 到汨罗东站
G1162/G1163次 7 赤壁北站 20:30 20:32 03:43 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1162次 7 赤壁北站 20:30 20:32 03:43 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1162次 8 武汉站 21:06 终点站 04:19 武汉站出发 到武汉站
G1162/G1163次 8 武汉站 21:06 21:19 04:19 武汉站出发 到武汉站
G1162/G1163次 9 汉口站 21:40 21:55 04:53 汉口站出发 到汉口站
G1162/G1163次 10 孝感东站 22:23 终点站 05:36 孝感东站出发 到孝感东站