手机版
G1143次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1143次 1 武汉站 始发站 09:16 00:00 武汉站出发 到武汉站
G1143次 2 咸宁北站 09:40 09:42 00:24 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1143次 3 赤壁北站 09:56 09:58 00:40 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1143次 4 汨罗东站 10:34 10:36 01:18 汨罗东站出发 到汨罗东站
G1143次 5 长沙南站 10:55 11:00 01:39 长沙南站出发 到长沙南站
G1143次 6 株洲西站 11:15 11:17 01:59 株洲西站出发 到株洲西站
G1143次 7 衡阳东站 11:44 11:46 02:28 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1143次 8 乐昌东站 12:36 12:38 03:20 乐昌东站出发 到乐昌东站
G1143次 9 广州南站 13:45 终点站 04:29 广州南站出发 到广州南站