手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_ggr62i7trqusvafn474rugr4dh, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G1138次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1138次 1 广州南站 始发站 17:46 00:00 广州南站出发 到广州南站
G1138次 2 韶关站 18:37 18:39 00:51 韶关站出发 到韶关站
G1138次 3 郴州西站 19:10 19:12 01:24 郴州西站出发 到郴州西站
G1138次 4 衡阳东站 19:45 19:47 01:59 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1138次 5 株洲西站 20:14 20:16 02:28 株洲西站出发 到株洲西站
G1138次 6 长沙南站 20:36 20:39 02:50 长沙南站出发 到长沙南站
G1138次 7 岳阳东站 21:12 21:14 03:26 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1138次 8 赤壁北站 21:36 21:42 03:50 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1138次 9 武汉站 22:15 终点站 04:29 武汉站出发 到武汉站