手机版
G1132次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1132次 1 广州南站 始发站 16:48 00:00 广州南站出发 到广州南站
G1132次 2 英德西站 17:24 17:26 00:36 英德西站出发 到英德西站
G1132次 3 郴州西站 18:12 18:14 01:24 郴州西站出发 到郴州西站
G1132次 4 衡阳东站 18:47 18:49 01:59 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1132次 5 长沙南站 19:30 19:33 02:42 长沙南站出发 到长沙南站
G1132次 6 汨罗东站 19:52 19:54 03:04 汨罗东站出发 到汨罗东站
G1132次 7 赤壁北站 20:30 20:32 03:42 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1132次 8 武汉站 21:06 终点站 04:18 武汉站出发 到武汉站