手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_44h2o9ebg3mbhuv162f92vf89i, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G1130次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1130次 1 广州南站 始发站 15:26 00:00 广州南站出发 到广州南站
G1130次 2 韶关站 16:17 16:31 00:51 韶关站出发 到韶关站
G1130次 3 耒阳西站 17:18 17:20 01:52 耒阳西站出发 到耒阳西站
G1130次 4 衡阳东站 17:37 17:39 02:11 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1130次 5 长沙南站 18:21 18:25 02:55 长沙南站出发 到长沙南站
G1130次 6 岳阳东站 18:58 19:00 03:32 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1130次 7 咸宁北站 19:30 19:32 04:04 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1130次 8 武汉站 19:57 终点站 04:31 武汉站出发 到武汉站