手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_ejhem2i68tmeur81tij5125kou, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G1128次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1128次 1 广州南站 始发站 15:13 00:00 广州南站出发 到广州南站
G1128次 2 郴州西站 16:30 16:32 01:17 郴州西站出发 到郴州西站
G1128次 3 衡阳东站 17:05 17:07 01:52 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1128次 4 株洲西站 17:34 17:40 02:21 株洲西站出发 到株洲西站
G1128次 5 长沙南站 17:59 18:10 02:46 长沙南站出发 到长沙南站
G1128次 6 岳阳东站 18:43 18:45 03:30 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1128次 7 赤壁北站 19:07 19:09 03:54 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1128次 8 武汉站 19:43 19:49 04:30 武汉站出发 到武汉站
G1128次 9 金寨站 20:49 20:51 05:36 金寨站出发 到金寨站
G1128次 10 六安站 21:09 21:11 05:56 六安站出发 到六安站
G1128次 11 合肥南站 21:35 21:42 06:22 合肥南站出发 到合肥南站
G1128次 12 南京南站 22:34 终点站 07:21 南京南站出发 到南京南站