手机版
G1124次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1124次 1 广州南站 始发站 14:18 00:00 广州南站出发 到广州南站
G1124次 2 韶关站 15:09 15:11 00:51 韶关站出发 到韶关站
G1124次 3 郴州西站 15:42 15:48 01:24 郴州西站出发 到郴州西站
G1124次 4 衡阳东站 16:21 16:23 02:03 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1124次 5 株洲西站 16:50 16:52 02:32 株洲西站出发 到株洲西站
G1124次 6 长沙南站 17:12 17:17 02:54 长沙南站出发 到长沙南站
G1124次 7 汨罗东站 17:36 17:42 03:18 汨罗东站出发 到汨罗东站
G1124次 8 岳阳东站 18:02 18:04 03:44 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1124次 9 赤壁北站 18:26 18:28 04:08 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1124次 10 武汉站 19:02 终点站 04:44 武汉站出发 到武汉站