手机版
G1123次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1123次 1 武汉站 始发站 13:58 00:00 武汉站出发 到武汉站
G1123次 2 赤壁北站 14:32 14:34 00:34 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1123次 3 汨罗东站 15:10 15:12 01:12 汨罗东站出发 到汨罗东站
G1123次 4 长沙南站 15:33 15:36 01:35 长沙南站出发 到长沙南站
G1123次 5 衡阳东站 16:13 16:18 02:15 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1123次 6 耒阳西站 16:35 16:37 02:37 耒阳西站出发 到耒阳西站
G1123次 7 韶关站 17:24 17:26 03:26 韶关站出发 到韶关站
G1123次 8 广州南站 18:23 终点站 04:25 广州南站出发 到广州南站