手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_nrgbhk1nb1fqppm59u0drdfpp0, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G1122次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1122次 1 广州南站 始发站 12:55 00:00 广州南站出发 到广州南站
G1122次 2 韶关站 13:46 13:48 00:51 韶关站出发 到韶关站
G1122次 3 乐昌东站 14:02 14:04 01:07 乐昌东站出发 到乐昌东站
G1122次 4 衡阳东站 14:54 14:56 01:59 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1122次 5 长沙南站 15:39 15:43 02:44 长沙南站出发 到长沙南站
G1122次 6 岳阳东站 16:16 16:18 03:21 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1122次 7 咸宁北站 16:48 16:54 03:53 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1122次 8 武汉站 17:20 终点站 04:25 武汉站出发 到武汉站