手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_vcl3frn12btpr2v549k6do702u, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G1120次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1120次 1 广州南站 始发站 12:17 00:00 广州南站出发 到广州南站
G1120次 2 广州北站 12:34 12:36 00:17 广州北站出发 到广州北站
G1120次 3 韶关站 13:15 13:17 00:58 韶关站出发 到韶关站
G1120次 4 衡阳东站 14:16 14:19 01:59 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1120次 5 株洲西站 14:46 14:48 02:29 株洲西站出发 到株洲西站
G1120次 6 长沙南站 15:07 15:12 02:50 长沙南站出发 到长沙南站
G1120次 7 岳阳东站 15:45 15:47 03:28 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1120次 8 赤壁北站 16:09 16:15 03:52 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1120次 9 武汉站 16:52 终点站 04:35 武汉站出发 到武汉站