手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_oosf3g9b38019t40c0gjd4b1fm, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G1116次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1116次 1 广州南站 始发站 11:31 00:00 广州南站出发 到广州南站
G1116次 2 韶关站 12:22 12:24 00:51 韶关站出发 到韶关站
G1116次 3 郴州西站 12:55 12:57 01:24 郴州西站出发 到郴州西站
G1116次 4 株洲西站 13:52 13:54 02:21 株洲西站出发 到株洲西站
G1116次 5 长沙南站 14:13 14:17 02:42 长沙南站出发 到长沙南站
G1116次 6 岳阳东站 14:50 14:52 03:19 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1116次 7 咸宁北站 15:22 15:24 03:51 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1116次 8 武汉站 15:49 终点站 04:18 武汉站出发 到武汉站