手机版
G1111次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1111次 1 武汉站 始发站 09:10 00:00 武汉站出发 到武汉站
G1111次 2 赤壁北站 09:43 09:45 00:33 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1111次 3 岳阳东站 10:06 10:08 00:56 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1111次 4 长沙南站 10:42 10:45 01:32 长沙南站出发 到长沙南站
G1111次 5 耒阳西站 11:34 11:36 02:24 耒阳西站出发 到耒阳西站
G1111次 6 郴州西站 11:57 11:59 02:47 郴州西站出发 到郴州西站
G1111次 7 清远站 12:58 13:00 03:48 清远站出发 到清远站
G1111次 8 广州南站 13:30 终点站 04:20 广州南站出发 到广州南站