手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_r9o12tnaa90g3okhkqckn7ikf2, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G1107次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1107次 1 武汉站 始发站 08:26 00:00 武汉站出发 到武汉站
G1107次 2 咸宁北站 08:50 08:52 00:24 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1107次 3 赤壁北站 09:06 09:13 00:40 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1107次 4 岳阳东站 09:34 09:36 01:08 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1107次 5 长沙南站 10:10 10:14 01:44 长沙南站出发 到长沙南站
G1107次 6 株洲西站 10:29 10:35 02:03 株洲西站出发 到株洲西站
G1107次 7 衡阳东站 11:02 11:04 02:36 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1107次 8 郴州西站 11:37 11:39 03:11 郴州西站出发 到郴州西站
G1107次 9 清远站 12:37 12:39 04:11 清远站出发 到清远站
G1107次 10 广州南站 13:09 终点站 04:43 广州南站出发 到广州南站