手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_qt96s96u3dodij0aqsvea2r3er, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G1106次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1106次 1 广州南站 始发站 08:34 00:00 广州南站出发 到广州南站
G1106次 2 清远站 08:58 09:00 00:24 清远站出发 到清远站
G1106次 3 郴州西站 09:59 10:01 01:25 郴州西站出发 到郴州西站
G1106次 4 衡阳东站 10:34 10:39 02:00 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1106次 5 株洲西站 11:06 11:08 02:32 株洲西站出发 到株洲西站
G1106次 6 长沙南站 11:28 11:32 02:54 长沙南站出发 到长沙南站
G1106次 7 赤壁北站 12:22 12:27 03:48 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1106次 8 武汉站 13:01 终点站 04:27 武汉站出发 到武汉站