手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_ol734eu2be4gv6b9bvri8h69h3, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G1035/G1038次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1035/G1038次 1 宜昌东站 始发站 07:33 00:00 宜昌东站出发 到宜昌东站
G1035/G1038次 2 荆州站 08:07 08:10 00:34 荆州站出发 到荆州站
G1035/G1038次 3 潜江站 08:35 08:37 01:02 潜江站出发 到潜江站
G1035/G1038次 4 天门南站 08:57 09:00 01:24 天门南站出发 到天门南站
G1035/G1038次 5 汉川站 09:15 09:17 01:42 汉川站出发 到汉川站
G1035/G1038次 6 汉口站 09:43 09:53 02:10 汉口站出发 到汉口站
G1035/G1038次 7 武汉站 10:13 10:19 02:40 武汉站出发 到武汉站
G1035/G1038次 8 咸宁北站 10:43 10:50 03:10 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1035/G1038次 9 赤壁北站 11:04 11:07 03:31 赤壁北站出发 到赤壁北站
G1035/G1038次 10 岳阳东站 11:28 11:35 03:55 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1035/G1038次 11 长沙南站 12:09 12:18 04:36 长沙南站出发 到长沙南站
G1035/G1038次 12 衡山西站 12:47 12:57 05:14 衡山西站出发 到衡山西站
G1035/G1038次 13 郴州西站 13:38 13:40 06:05 郴州西站出发 到郴州西站
G1035/G1038次 14 韶关站 14:11 14:13 06:38 韶关站出发 到韶关站
G1035/G1038次 15 广州南站 15:10 15:14 07:37 广州南站出发 到广州南站
G1035/G1038次 16 虎门站 15:31 15:37 07:58 虎门站出发 到虎门站
G1035/G1038次 17 深圳北站 15:56 终点站 08:23 深圳北站出发 到深圳北站