手机版
G1032/G1033次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1032/G1033次 1 深圳北站 始发站 12:39 00:00 深圳北站出发 到深圳北站
G1032/G1033次 2 虎门站 12:56 12:58 00:17 虎门站出发 到虎门站
G1032/G1033次 3 广州南站 13:15 13:19 00:36 广州南站出发 到广州南站
G1032/G1033次 4 清远站 13:43 13:45 01:04 清远站出发 到清远站
G1032/G1033次 5 郴州西站 14:43 14:45 02:04 郴州西站出发 到郴州西站
G1032/G1033次 6 耒阳西站 15:06 15:08 02:27 耒阳西站出发 到耒阳西站
G1032/G1033次 7 衡阳东站 15:25 15:27 02:46 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1032/G1033次 8 长沙南站 16:08 16:11 03:29 长沙南站出发 到长沙南站
G1032/G1033次 9 岳阳东站 16:44 16:46 04:05 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1032/G1033次 10 咸宁北站 17:16 17:22 04:37 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1032/G1033次 11 武汉站 17:49 18:02 05:10 武汉站出发 到武汉站
G1032/G1033次 12 汉口站 18:19 18:23 05:40 汉口站出发 到汉口站
G1032/G1033次 13 天门南站 18:58 19:00 06:19 天门南站出发 到天门南站
G1032/G1033次 14 潜江站 19:19 19:21 06:40 潜江站出发 到潜江站
G1032/G1033次 15 荆州站 19:47 19:50 07:08 荆州站出发 到荆州站
G1032/G1033次 16 宜昌东站 20:24 终点站 07:45 宜昌东站出发 到宜昌东站