手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_86jn9l7caes5ock19eq6606na4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G102次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G102次 1 上海虹桥站 始发站 06:39 00:00 上海虹桥站出发 到上海虹桥站
G102次 2 苏州北站 07:02 07:04 00:23 苏州北站出发 到苏州北站
G102次 3 常州北站 07:26 07:28 00:47 常州北站出发 到常州北站
G102次 4 南京南站 08:01 08:03 01:22 南京南站出发 到南京南站
G102次 5 宿州东站 09:03 09:08 02:24 宿州东站出发 到宿州东站
G102次 6 枣庄站 09:40 09:46 03:01 枣庄站出发 到枣庄站
G102次 7 济南西站 10:36 10:39 03:57 济南西站出发 到济南西站
G102次 8 天津南站 11:42 11:44 05:03 天津南站出发 到天津南站
G102次 9 北京南站 12:18 终点站 05:39 北京南站出发 到北京南站