手机版
G1012次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1012次 1 深圳北站 始发站 13:10 00:00 深圳北站出发 到深圳北站
G1012次 2 虎门站 13:27 13:29 00:17 虎门站出发 到虎门站
G1012次 3 广州南站 13:46 13:51 00:36 广州南站出发 到广州南站
G1012次 4 韶关站 14:42 14:44 01:32 韶关站出发 到韶关站
G1012次 5 郴州西站 15:15 15:17 02:05 郴州西站出发 到郴州西站
G1012次 6 衡阳东站 15:50 15:52 02:40 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1012次 7 长沙南站 16:33 16:37 03:23 长沙南站出发 到长沙南站
G1012次 8 岳阳东站 17:11 17:13 04:01 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1012次 9 武汉站 18:04 终点站 04:54 武汉站出发 到武汉站