手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_18scco7280arc7f30t1tef2n49, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
G1010次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1010次 1 深圳北站 始发站 11:25 00:00 深圳北站出发 到深圳北站
G1010次 2 广州南站 11:54 12:00 00:29 广州南站出发 到广州南站
G1010次 3 韶关站 12:52 12:54 01:27 韶关站出发 到韶关站
G1010次 4 郴州西站 13:25 13:27 02:00 郴州西站出发 到郴州西站
G1010次 5 株洲西站 14:23 14:26 02:58 株洲西站出发 到株洲西站
G1010次 6 长沙南站 14:45 14:51 03:20 长沙南站出发 到长沙南站
G1010次 7 岳阳东站 15:24 15:26 03:59 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1010次 8 咸宁北站 15:57 15:59 04:32 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1010次 9 武汉站 16:24 终点站 04:59 武汉站出发 到武汉站