手机版
G1008次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1008次 1 深圳北站 始发站 10:16 00:00 深圳北站出发 到深圳北站
G1008次 2 虎门站 10:33 10:35 00:17 虎门站出发 到虎门站
G1008次 3 广州南站 10:52 10:57 00:36 广州南站出发 到广州南站
G1008次 4 韶关站 11:48 11:50 01:32 韶关站出发 到韶关站
G1008次 5 郴州西站 12:21 12:23 02:05 郴州西站出发 到郴州西站
G1008次 6 株洲西站 13:20 13:22 03:04 株洲西站出发 到株洲西站
G1008次 7 长沙南站 13:41 13:45 03:25 长沙南站出发 到长沙南站
G1008次 8 岳阳东站 14:18 14:20 04:02 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1008次 9 武汉站 15:12 终点站 04:56 武汉站出发 到武汉站