手机版
G1004次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
G1004次 1 深圳北站 始发站 08:26 00:00 深圳北站出发 到深圳北站
G1004次 2 虎门站 08:43 08:45 00:17 虎门站出发 到虎门站
G1004次 3 广州南站 09:02 09:07 00:36 广州南站出发 到广州南站
G1004次 4 郴州西站 10:24 10:26 01:58 郴州西站出发 到郴州西站
G1004次 5 衡阳东站 11:00 11:02 02:34 衡阳东站出发 到衡阳东站
G1004次 6 长沙南站 11:44 11:48 03:18 长沙南站出发 到长沙南站
G1004次 7 岳阳东站 12:21 12:23 03:55 岳阳东站出发 到岳阳东站
G1004次 8 咸宁北站 12:54 12:56 04:28 咸宁北站出发 到咸宁北站
G1004次 9 武汉站 13:21 终点站 04:55 武汉站出发 到武汉站