手机版
D7724次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D7724次 1 庄河北站 始发站 07:12 00:00 庄河北站出发 到庄河北站
D7724次 2 城子坦站 07:31 07:33 00:19 城子坦站出发 到城子坦站
D7724次 3 皮口站 07:41 07:43 00:29 皮口站出发 到皮口站
D7724次 4 杏树屯站 07:55 07:57 00:43 杏树屯站出发 到杏树屯站
D7724次 5 登沙河站 08:04 08:06 00:52 登沙河站出发 到登沙河站
D7724次 6 金州站 08:23 08:25 01:11 金州站出发 到金州站
D7724次 7 大连北站 08:38 08:40 01:26 大连北站出发 到大连北站
D7724次 8 大连站 08:57 终点站 01:45 大连站出发 到大连站