手机版
D7711次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D7711次 1 大连北站 始发站 07:30 00:00 大连北站出发 到大连北站
D7711次 2 金州站 07:41 07:43 00:11 金州站出发 到金州站
D7711次 3 皮口站 08:12 08:14 00:42 皮口站出发 到皮口站
D7711次 4 城子坦站 08:22 08:24 00:52 城子坦站出发 到城子坦站
D7711次 5 花园口站 08:32 08:34 01:02 花园口站出发 到花园口站
D7711次 6 庄河北站 08:49 08:51 01:19 庄河北站出发 到庄河北站
D7711次 7 大孤山站 09:14 09:16 01:44 大孤山站出发 到大孤山站
D7711次 8 东港北站 09:34 09:36 02:04 东港北站出发 到东港北站
D7711次 9 丹东站 09:53 终点站 02:23 丹东站出发 到丹东站