手机版
D753次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D753次 1 重庆北站 始发站 16:25 00:00 重庆北站出发 到重庆北站
D753次 2 南充北站 17:46 17:49 01:21 南充北站出发 到南充北站
D753次 3 阆中站 18:29 18:32 02:04 阆中站出发 到阆中站
D753次 4 广元站 19:28 19:38 03:03 广元站出发 到广元站
D753次 5 陇南站 20:41 20:45 04:16 陇南站出发 到陇南站
D753次 6 哈达铺站 21:42 21:44 05:17 哈达铺站出发 到哈达铺站
D753次 7 岷县站 21:58 22:01 05:33 岷县站出发 到岷县站
D753次 8 兰州站 23:54 终点站 07:29 兰州站出发 到兰州站