手机版
D6532次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6532次 1 厦门站 始发站 17:50 00:00 厦门站出发 到厦门站
D6532次 2 厦门北站 18:13 18:15 00:23 厦门北站出发 到厦门北站
D6532次 3 泉州站 18:40 18:47 00:50 泉州站出发 到泉州站
D6532次 4 仙游站 19:05 19:11 01:15 仙游站出发 到仙游站
D6532次 5 莆田站 19:22 19:25 01:32 莆田站出发 到莆田站
D6532次 6 永泰站 19:48 19:50 01:58 永泰站出发 到永泰站
D6532次 7 尤溪站 20:24 20:26 02:34 尤溪站出发 到尤溪站
D6532次 8 三明北站 20:44 20:48 02:54 三明北站出发 到三明北站
D6532次 9 将乐站 21:08 21:10 03:18 将乐站出发 到将乐站
D6532次 10 泰宁站 21:27 21:29 03:37 泰宁站出发 到泰宁站
D6532次 11 建宁县北站 21:42 21:44 03:52 建宁县北站出发 到建宁县北站
D6532次 12 抚州站 22:29 22:31 04:39 抚州站出发 到抚州站
D6532次 13 南昌站 23:25 终点站 05:35 南昌站出发 到南昌站