手机版
D6526次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6526次 1 厦门北站 始发站 14:22 00:00 厦门北站出发 到厦门北站
D6526次 2 泉州站 14:47 14:49 00:25 泉州站出发 到泉州站
D6526次 3 莆田站 15:14 15:16 00:52 莆田站出发 到莆田站
D6526次 4 尤溪站 16:08 16:10 01:46 尤溪站出发 到尤溪站
D6526次 5 三明北站 16:28 16:32 02:06 三明北站出发 到三明北站
D6526次 6 建宁县北站 17:14 17:16 02:52 建宁县北站出发 到建宁县北站
D6526次 7 南城站 17:46 17:48 03:24 南城站出发 到南城站
D6526次 8 抚州站 18:07 18:09 03:45 抚州站出发 到抚州站
D6526次 9 南昌站 19:02 终点站 04:40 南昌站出发 到南昌站