手机版
D6523次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6523次 1 南昌西站 始发站 08:53 00:00 南昌西站出发 到南昌西站
D6523次 2 抚州站 09:32 09:34 00:39 抚州站出发 到抚州站
D6523次 3 南丰站 10:03 10:05 01:10 南丰站出发 到南丰站
D6523次 4 泰宁站 10:33 10:35 01:40 泰宁站出发 到泰宁站
D6523次 5 将乐站 10:53 10:55 02:00 将乐站出发 到将乐站
D6523次 6 三明北站 11:14 11:18 02:21 三明北站出发 到三明北站
D6523次 7 莆田站 12:25 12:27 03:32 莆田站出发 到莆田站
D6523次 8 惠安站 12:47 12:49 03:54 惠安站出发 到惠安站
D6523次 9 厦门北站 13:21 13:26 04:28 厦门北站出发 到厦门北站
D6523次 10 厦门站 13:51 终点站 04:58 厦门站出发 到厦门站