手机版
D6514/D6515次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6514/D6515次 1 龙岩站 始发站 14:33 00:00 龙岩站出发 到龙岩站
D6514/D6515次 2 雁石南站 14:49 14:51 00:16 雁石南站出发 到雁石南站
D6514/D6515次 3 双洋站 15:13 15:15 00:40 双洋站出发 到双洋站
D6514/D6515次 4 三明站 15:42 15:44 01:09 三明站出发 到三明站
D6514/D6515次 5 三明北站 15:59 16:18 01:26 三明北站出发 到三明北站
D6514/D6515次 6 泰宁站 16:51 16:53 02:18 泰宁站出发 到泰宁站
D6514/D6515次 7 南丰站 17:22 17:24 02:49 南丰站出发 到南丰站
D6514/D6515次 8 南城站 17:37 17:39 03:04 南城站出发 到南城站
D6514/D6515次 9 抚州站 17:59 18:02 03:26 抚州站出发 到抚州站
D6514/D6515次 10 南昌站 18:58 终点站 04:25 南昌站出发 到南昌站