手机版
D6513/D6516次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6513/D6516次 1 南昌站 始发站 09:19 00:00 南昌站出发 到南昌站
D6513/D6516次 2 抚州站 10:11 10:13 00:52 抚州站出发 到抚州站
D6513/D6516次 3 南城站 10:33 10:35 01:14 南城站出发 到南城站
D6513/D6516次 4 建宁县北站 11:04 11:06 01:45 建宁县北站出发 到建宁县北站
D6513/D6516次 5 将乐站 11:32 11:34 02:13 将乐站出发 到将乐站
D6513/D6516次 6 三明北站 11:54 12:15 02:35 三明北站出发 到三明北站
D6513/D6516次 7 三明站 12:31 12:33 03:12 三明站出发 到三明站
D6513/D6516次 8 永安南站 12:49 12:51 03:30 永安南站出发 到永安南站
D6513/D6516次 9 双洋站 13:06 13:08 03:47 双洋站出发 到双洋站
D6513/D6516次 10 漳平西站 13:23 13:25 04:04 漳平西站出发 到漳平西站
D6513/D6516次 11 雁石南站 13:36 13:38 04:17 雁石南站出发 到雁石南站
D6513/D6516次 12 龙岩站 13:56 终点站 04:37 龙岩站出发 到龙岩站