手机版
D6503次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
D6503次 1 南昌站 始发站 09:46 00:00 南昌站出发 到南昌站
D6503次 2 抚州站 10:38 10:40 00:52 抚州站出发 到抚州站
D6503次 3 南丰站 11:09 11:11 01:23 南丰站出发 到南丰站
D6503次 4 建宁县北站 11:31 11:33 01:45 建宁县北站出发 到建宁县北站
D6503次 5 泰宁站 11:46 11:48 02:00 泰宁站出发 到泰宁站
D6503次 6 将乐站 12:05 12:07 02:19 将乐站出发 到将乐站
D6503次 7 三明北站 12:27 12:31 02:41 三明北站出发 到三明北站
D6503次 8 尤溪站 12:49 12:51 03:03 尤溪站出发 到尤溪站
D6503次 9 福州站 13:46 终点站 04:00 福州站出发 到福州站